Giunta

Ultima modifica 3 maggio 2022

Dott.ssa Maria Passaro
Vice Sindaca e Assessora con delega a: Politiche Sociali e Abitative, Polizia Municipale e Servizi Cimiteriali.
mail: m.passaro@comune.francavillafontana.br.it
pec: maria.passaro@francavillafontana.puglia.it

Sig.ra Maria Angelotti
Assessora con delega a: Sport e Associazioni Sportive, Cultura, Turismo e Politiche Giovanili.
mail: m.angelotti@comune.francavillafontana.br.it
pec: maria.angelotti@francavillafontana.puglia.it

Dott.ssa Antonella Iurlaro
Assessora con delega a: Bilancio, Patrimonio e Tributi.
mail: a.iurlaro@comune.francavillafontana.br.it
per: antonella.iurlaro@francavillafontana.puglia.it

Avv. Nicola Lonoce
Assessore con delega a: Urbanistica, Politiche Comunitarie e Contenzioso.
mail: n.lonoce@comune.francavillafontana.br.it
pec: nicola.lonoce@francavillafontana.puglia.it

Dott. Domenico Magliola
Assessore con delega a: Sicurezza, Attività Produttive e Randagismo.
mail: d.magliola@comune.francavillafontana.br.it
pec: domenico.magliola@francavillafontana.puglia.it

Ing. Giuseppe Ricchiuti
Assessore con delega a: Risparmio Energetico, Politiche Ambientali e Verde Pubblico.
mail: g.ricchiuti@comune.francavillafontana.br.it
pec: giuseppe.ricchiuti@francavillafontana.puglia.it

Avv. Sergio Tatarano
Assessore con delega a: Trasparenza, Diritti Civili, Amministrazione Digitale, Mobilità sostenibile, Partecipazione e Pari Opportunità, Pubblica Istruzione e Cittadinanza Attiva.
mail: s.tatarano@comune.francavillafontana.br.it
pec:sergio.tatarano@francavillafontana.puglia.it


Cookie
Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l'utilizzo dei cookie. Per maggiori informazioni consulta la Cookie Policy